LANS - телекоммуникационное оборудование LANS - телекоммуникационное оборудование
(812) 327-13-47
(812) 369-03-70
(812) 369-63-60
(812) 369-94-67
29 марта 2024
Точное время:

Новости компании | Новости

Новости компании
11 декабря 2015

О новом виде розничной упаковки для коаксиальных кабелей CAVEL

Санкт-Петербург, 11.12.2015

Уважаемые потребители кабельной продукции CAVEL !

Официальный дистрибьютор CAVEL по России (Корпорация ЛАНС, Санкт-Петербург) информирует Вас о том, что с декабря 2015 года постепенно, по мере выработки остаточных количеств лицевого упаковочного картонного диска с центрально расположенным логотипом CAVEL (написан крупными черными буквами в центре диска), данный упаковочный диск НА КОАКСИАЛЬНЫХ КАБЕЛЯХ будет постепенно заменяться на другой, дизайн которого вы можете увидеть ниже.
CAVEL COAX LAN

Потребители уже привыкли к тому, что продукция CAVEL типа «витая пара» вот уже более года маркируется на упаковочном картонном диске коротким словом LAN, расположенным в центре данного диска.
Все это символизирует давно запланированное фабрикой Italiana Conduttori разделение линеек своей продукции на LAN (кабели для передачи данных, т.е. «витая пара») и COAX (коаксиальные кабели для широкополосных сетей ТВ и для видеонаблюдения).

Такой способ раздельной маркировки продукции LAN и COAX будет применяться фабрикой Italiana Conduttori как минимум до середины 2016 года, в зависимости от того, каковы будут отзывы потребляющих рынков на такое «разделение видов продукции» посредством упаковки.

В последствии фабрика Italiana Conduttori планирует перейти на унифицированный (единый) упаковочный диск с максимально возможным количеством степеней защиты и с четким визуальным разделением продукции LAN и COAX.

Все Ваши отзывы о новом типе представленной и уже поступающей в розничную продажу упаковки для линейки продукции COAX (коаксиальные кабели) фабрика просит присылать через официального дистрибьютора на электронный адрес: cavel@cavel.ru
Что касается упаковки продукции LAN, то, как уже упоминалось выше, к ней потребители привыкли, но и здесь любые Ваши отзывы будут приветствоваться.


От имени и по поручению изготовителя
(фабрика Italiana Conduttori s.r.l., Италия)

Официальный дистрибьютор в России
Корпорация ЛАНС
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская 24/2
+7 (812) 327-13-47
lans@lans.spb.ru

Версия для печати (PDF)


    196128, С-Петербург
    ул. Кузнецовская 24, корп. 2


    Использование любого рода материалов, размещенных на сайте,
    возможно только с письменного разрешения
    ООО «Корпорация ЛАНС».

    Яндекс.Метрика